德州20路公交车路线常规线路(郊区)
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:火车站:首班:6:20-17:30;王村店7:14-18:30|火车站:首班:6:20-17:30;王村店7:14-18:30
- 参考票价:火车站开往王村店方向投币二元,回程崔庄前上车投币三元,过崔庄上车投币二元;刷卡二元。
- 公交公司:德州市公共汽车公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新堤庄园至王村店可招手上下车;可使用德州市公共交通电子车票(含学生、优待、老年、残疾人、军人卡)、可使用德州公交掌上公交APP查询实时行车。
德州20路公交车路线图方向切换